Проект "Основы политики Российской Федерации в области развития науки и технологий на период до 2020 года и дальнейшую перспективу"
  1. Горный институт УрО РАН
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Россия
  5. Проект "Основы политики Российской Федерации в области развития науки и технологий на период до 2020 года и дальнейшую перспективу"

Проект "Основы политики Российской Федерации в области развития науки и технологий на период до 2020 года и дальнейшую перспективу"

Август 29, 2011 Просмотров: 925

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Д.А.Медведева на совместном заседании Совета Безопасности Российской Федерации и Совета при Президенте Российской Федерации по науке, технологиям и образованию в IV квартале 2011 года будут рассмотрены «Основы политики Российской Федерации в области развития науки и технологий на период до 2020 года и дальнейшую перспективу». Временная межведомственная рабочая группа при аппарате Совета Безопасности Российской Федерации по подготовке заседания представляет вниманию научной общественности проект названного документа.

Приглашаем работников науки и образования принять участие в его обсуждении и высказать свои замечания и предложения до 30 августа 2011 года.

Поступившие предложения будут рассмотрены и обобщены временной межведомственной рабочей группой, наиболее конструктивные - опубликованы на сайте для обмена мнениями.

Читать подробнее и принять участие в обсуждении..